Новости

31 мая 2018
В связи с вступлением в силу с 01 июля 2018 года Правил формирования единого государственного реестра заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства и Порядка ведения единого государственного реестра заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства сообщаем об изменениях в работе и взаимодействии.
Подробнее
25 апреля 2018
семинар.PNG27 апреля ГАУ «Леноблгосэкспертиза» проводит семинар «Актуальные изменения в процессе организации и проведения государственной и негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий». 

Подробнее
18 апреля 2018
С 18 апреля 2018 года для получения услуг по регистрации результатов инженерных изысканий и выдаче архивных материалов с целью обновления, Вам необходимо заполнить и направить в наш адрес Соглашение о взаимодействии.

Подробнее
14 марта 2018
Снимок.PNGУтверждена новая редакция регламента об организации и проведении негосударственной экспертизы и (или) результатов инженерных изысканий Государственным автономным учреждением "Управление государственной экспертизы Ленинградской области".
Подробнее
Файл(ы): Регламент.pdf
5 февраля 2018
Уважаемые коллеги!
C 1 февраля 2018 года Мальцев Андрей Геннадьевич распоряжением комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области назначен исполняющим обязанности начальника государственного автономного учреждения "Управление государственной экспертизы Ленинградской области".
Подробнее

Новости 301 - 305 из 457
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!