Все новости

Управлению госэкспертизы Ленинградской области 34 года!

12 декабря 2022

Управлению госэкспертизы Ленинградской области 34 года!

От всей души поздравляем коллег и благодарим всех за поздравления!

Евгений Петрович Барановский, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству: «Со дня основания Управление госэкспертизы проверило десятки тысяч проектов и сегодня имеет колоссальное значение для всей отрасли. Тем отраднее понимать, что даже при такой нагрузке качество выданных заключений находится на высоком уровне, а сроки рассмотрения заявок остаются одними из самых низких в стране. Это возможно только благодаря сильной команде, опыту и высоким знаниям экспертов. Спасибо за то, что из года в год поддерживаете качество работы застройщиков и способствуете повышению профессиональных компетенций среди разработчиков документации. От всей души желаю коллективу ГАУ «Леноблгосэкспертиза» счастья, процветания и долгих лет жизни». 

Константин Юрьевич Панкратьев, председатель комитета по строительству Ленинградской области: «Благодаря вам новые здания и сооружения соответствуют жизненно важным требованиям безопасности и требованиям сохранения культурного наследия, которым богат наш регион. Ваш труд и профессионализм – основа законности, оптимизированности и высокотехнологичности процесса строительства, важный элемент социально-экономического развития области. Тридцать четыре года работы Управления – это повод для гордости и празднования! В день рождения организации и в канун юбилейного 2023 года, который принесет новые вызовы, новые сложности, примите искренние пожелания удачи и успеха». 

Андрей Васильевич Семчанков, председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области: «Экспертиза проектов строительства – это действенный инструмент контроля качества проектирования различных объектов, возводимых на территории нашего региона. Благодарю всех, кто добивается соответствия проектов строительства установленным нормам, правилам и требованиям, конструктивной надежности, эксплуатационной безопасности, что в свою очередь обеспечивает стабильную и надежную работу строительного комплекса Ленинградской области. Хочу пожелать вам благополучия, процветания, активной и плодотворной работы. Пусть высокий профессионализм станет залогом успеха вашей деятельности».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!