Все новости

В Москве состоялась рабочая встреча начальника ФАУ «Главгосэкспертиза России» Игоря Манылова и начальника ГАУ «Леноблгосэкспертиза» Дениса Горбунова

26 ноября 2021

ДА и ИЕ 2.JPGРуководители экспертных организаций обсудили вопросы развития информационного взаимодействия, организации работы в системе ЕЦПЭ, обучения экспертов, перехода на технологии информационного моделирования.

Денис Горбунов отметил важность подключения к ЕЦПЭ для всего региона: «Ежегодно в Ленинградской области запускаются новые крупные инвестиционные проекты, создаются комфортные условия для ведения бизнеса и жизни людей. Подключение государственной экспертизы региона к современной цифровой платформе - важный шаг в повышении качества государственной услуги, развитии электронных сервисов нашего строительного блока».

«Развитие Единой платформы экспертизы является одним из направлений интеграции процессов и взаимодействия всех участников инвестиционно-строительного процесса. Работа в едином информационном пространстве позволяет увеличить качество мониторинга реализации проектов как на региональном, так и федеральном уровнях», - подчеркнул Игорь Манылов.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!