Все новости

Проект реконструкции ДК в Новоселье прошел госэкспертизу

6 октября 2021

Снимок.PNGГАУ «Леноблгосэкспертиза» рассмотрело проектную документацию и результаты инженерных изысканий реконструкции дома культуры в п. Новоселье Ломоносовского района. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.

Работы в МБУ МКДК Новоселье на Красносельское шоссе, дом 15 будут сделаны по заказу Администрации МО Аннинское городское поселение за счет бюджета региона.

С начала года это уже 19-е положительное заключение проектов реконструкции и капитального ремонта учреждений культуры Ленинградской.

Дом культуры размещается в двухэтажном отдельно стоящем здании. В его состав входят зрительный зал, библиотека, помещения для кружков. Клуб рассчитан на 195 человек, в том числе зрительный зал на 150 человек, помещения кружковых - на 38 человек, читальный зал – на 7 человек.

Проектом предусматривается обустройство дополнительной лестницы, соединяющей подвальный и первый этажи, а также устройство дополнительного помещения в подвале для хранения инвентаря кружковых занятий.

Продолжительность реконструкции здания составляет 2,0 месяца, подготовительный период – 1,0 месяц.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!