Все новости

Приглашаем всех принять участие в публичном обсуждении обоснования инвестиций

15 октября 2020

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2017 N 563 «О порядке и об основаниях заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» ГКУ «Управление строительства ЛО» обратилось в ГАУ «Леноблгосэкспертиза» за оказанием услуги по проведению технологического и ценового аудита обоснования инвестиций объекта: Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном в г. Шлиссельбург, ул. Леманский канал, уч. 6.
Материалы для ознакомления размещены на странице с адресом http://pooi.loexp.ru

Приглашаем всех принять участие в публичном обсуждении обоснования инвестиций вышеуказанного объекта.

Форма отзыва в отношении обоснования инвестиций, его формат и порядок представления установлены Приказом Минстроя России от 20.12.2017 № 1689/пр.

При необходимости к отзыву могут быть приложены документы, содержащие информацию, подтверждающую обоснованность представленных в отзыве выводов.

Отзыв и прилагаемые документы представляются в ГАУ «Леноблгосэкспертиза» путем направления на электронную почту по адресу  pooi@loexp.ru. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!