Все новости

Строители 47 региона высоко оценили работу ГАУ «Леноблгосэкспертиза»

25 мая 2015
Подведены итоги анкетирования, проводившегося на сайте ГАУ «Леноблгосэкспертиза» с января по май 2015 года. Вопросы, на которые предлагалось ответить респондентам, были связанны с организацией процесса проведения экспертизы, качеством предоставления услуги, оценкой электронных сервисов. Кроме того, у заявителей была возможность оставить комментарии по каждому вопросу, внести свои предложения по оптимизации процедуры.
Оценивая электронные сервисы, 96% опрошенных подчеркнули, что заполнение заявления на сайте удобнее, чем традиционные способы, 95% отметили, что сократилось время на подготовку к снятию замечаний, благодаря размещению электронной версии замечаний в Личном кабинете. 96% заявителей понравилась организация встречи с сотрудниками экспертизы с помощью электронной записи на сайте. 
98% заявителей остались довольны взаимодействием с экспертами и руководителями государственной экспертизы, тем не менее, 5% опрошенных нашли замечания экспертов учреждения необоснованными. В этой связи хотелось бы отметить, что руководство ГАУ «Леноблгосэкспертиза» всегда открыто к диалогу. Все спорные моменты мы решаем коллегиально, проводя совещания с начальниками отделов и юристами учреждения. 
ГАУ «Леноблгосэкспертиза» благодарит всех, кто принял участие в опросе. 
Уважаемые заказчики! Анкетирование на сайте www.loexp.ru продолжается. У Вас есть возможность оценить качество предоставления услуги, оставить пожелания и комментарии.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!