Все новости

Специалисты ГАУ «Леноблгосэкспертиза» приняли участие в форуме «Девелопмент и строительство в Ленинградской области»

30 апреля 2014
img_2653_novyy_razmer.jpgВ гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская» прошел форума «Девелопмент и строительство в Ленинградской области», организаторами которого выступили правительство Ленинградской области, Российская гильдия управляющих и девелоперов и компания PROEstate Events при поддержке Союза строительных организаций Ленобласти (Леноблсоюзстрой).
«Ленинградская область становится одним из драйверов роста в строительстве жилья в Российской Федерации. Регион успешно решает возникающие проблемы в зонах с активным массовым строительством: обеспечение технических условий и инженерно подготовленных территорий, транспортная доступность, развязки и логистика, параллельное строительство социальных объектов и соблюдение всех экологических норм», — сказал Александр Дрозденко на открытии выставки.
NIK_9637.jpgВ рамках деловой программы форума прошли дискуссии и конференции по наиболее важным для развития региона темам. Были подняты вопросы формирования единой градостроительной политики, комплексного освоения территорий, развития транспортной инфраструктуры новостроек Ленинградской области. 
Отдельное мероприятие было посвящено внедрению передовых и экономичных строительных технологий, участники которого обсудили вопросы оптимизации затрат на строительство за счет использования энергоэффективных технологий, а также уровень спроса на новые технологии. В работе секции принял участие начальник отдела ГАУ «Леноблгосэкспертиза» Владимир Земляков.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!