Все новости

Специалисты ГАУ "Леноблгосэкспертиза" выступят с докладами на семинаре "Актуальные проблемы градостроительной деятельности в Ленинградской области"

13 мая 2013
21 мая специалисты ГАУ "Леноблгосэкспертиза" выступят с докладами на семинаре "Актуальные проблемы градостроительной деятельности в Ленинградской области"
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
• Последние изменения в законодательстве о градостроительной деятельности.
• Изменения в сфере контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.
• Недостатки, выявляемые при проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.
• Контроль при осуществлении регионального государственного строительного надзора.
• Требования к организациям выполнения работ в области пожарной безопасности. Организация строительного контроля за работами в области пожарной безопасности на объектах капитального строительства.
• Требования санитарно-эпидемиологического законодательства при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

С докладами выступают специалисты Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, ГАУ «Леноблгосэкспертиза», Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области, Комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области.

Для участия в семинаре приглашаются подрядные и проектные организации, осуществляющие строительство объектов на территории Ленинградской области, представители администраций муниципальных образований Ленинградской области.

Место проведения: Правительство Ленинградской области. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, ауд. 501.
Время проведения: с 12.00 до 16.00 (регистрация – с 10.00).
В перерыве мероприятия предусмотрен кофе-брейк

По вопросам участия в семинаре просим обращаться:

Нургалиева Фарида Магсумовна, Административно-правовой отдел Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области) -  тел. (812) 710-44-65
Васильева Дарья, секретарь газеты "Строительный Еженедельник. Ленинградская область" -  тел. (812) 458-03-40, доб. 107
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!