Новости

17 февраля 2014
В работе съезда приняли участие руководители всех крупных компаний, работающих в регионе, также главы комитетов, входящих в строительный блок администрации Ленобласти, специалисты других отраслевых ведомств, представители муниципалитетов, эксперты, журналисты — всего более 250 человек. Участников и гостей съезда едва вместила самая большая аудитория в Доме правительства 47-го субъекта федерации.
Снимок.JPG
Подробнее
10 февраля 2014
В результате мероприятий по государственному контролю, проведенных Росаккредитацией в январе, были выявлены нарушения в деятельности ряда органов по сертификации и испытательных лабораторий, повлекшие за собой решение о приостановлении действия аттестатов аккредитации 11 организаций и о прекращении действия аттестатов аккредитации 5 организаций.
rosakr_top.png
Источник: fsa.gov.ru
Подробнее
4 февраля 2014
В 2013 году благодаря государственной экспертизе проектной документации общая сметная стоимость по объектам, финансируемым из бюджета 47 региона и бюджетов муниципальных образований, уменьшена более чем на 7 млрд. рублей. 
Подробнее
30 января 2014

ГАУ «Леноблгосэкспертиза» вводит новые электронные сервисы для своих клиентов и запускает обновленную версию сайта.

Подробнее
15 января 2014
Деятельность ГАУ «Леноблгосэкспертиза» по проведению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий застрахована в рамках коллективного договора страхования членов Ассоциации экспертиз строительных проектов  компанией ОСАО «ИНГОССТРАХ».
Ингосстрах (100 ) Подробнее

Новости 431 - 435 из 457
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!