Новости

5 марта 2014
В мероприятии приняли участие представители экспертных учреждений из 33-х субъектов Российской Федерации, отраслевых национальных объединений НОП и НОИЗ, Совета Федерации Российской Федерации. Ленинградскую область представлял начальник ГАУ «Леноблгосэкспертиза» Артем Саенко.

Logo_AESP.png
Подробнее
4 марта 2014
Актуальные изменения в законодательстве, связанном с градостроительной деятельностью и проектированием, по состоянию на 4 марта 2014 года.
Подробнее
3 марта 2014
26 февраля Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области провел отчетную Коллегию по результатам работы за 2013 год. 
В мероприятии приняли участие председатель Комитета Михаил Москвин, начальник ГАУ "Леноблгосэкспертиза" Артем Саенко, а также представители муниципальных образований 47 региона, проектных институтов и прокуратуры.
 
Подробнее
21 февраля 2014
Откр_23_февр7.jpgОт имени коллектива ГАУ "Леноблгосэкспертиза" и от меня лично примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести!
Желаем Вам надежного тыла и мирного неба над головой, удачи и новых побед. 
Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Начальник        А.А. Саенко
Подробнее
18 февраля 2014
Утверждены санитарно-эпидемиологические требования к "домашним" детским садам, а также оптимизирована процедура технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электроэнергии (мощности) к электрическим сетям.
Подробнее

Новости 426 - 430 из 457
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!